DarkSideMU Forum

Объявление

[реклама вместо картинки]Голосуйте за нас[реклама вместо картинки]





DarkSideChat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkSideMU Forum » Обучение новобранцев » Создание Items в Chaos Mashine


Создание Items в Chaos Mashine

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нет темы нет конфликта....

Отредактировано Andrey (2009-04-04 19:07:48)

+1

2

Нет темы нет Претензий !

Отредактировано Andrey (2009-04-04 19:08:33)

+1

3

Вам не надо, а мне тем-более!!!

Отредактировано Andrey (2009-04-04 19:09:29)

+1

4

Andrey, если бы ты был повнимательнее, то ты бы увидел, что все что ты здесь написал уже давно есть на форуме в этой же теме (Обучение новобранцев) и даже в картинках.

0

5

ройтесь в хламе сами...

Отредактировано Andrey (2009-04-04 19:10:06)

0

6

Ну да, давайте поэтому писать по 100 раз одно и тоже, чтобы точно все увидели. Да и по моему все называется нормально, а если кто-то не увидит его проблемы, но кто ищет - тот всегда найдет. И о хаос машине тоже есть отдельная темка.

0

7

Админы Удаляйте Тему!!!

0

8

Ахаххах, мда, бывают в жизни огорчения!

0

9

Было бы из-за чего парится... вместо того чтобы осудить сели бы да разложили материалы по темам и группам...
Никта я вот заметил это как в закон подлости, если ничего не пишешь, воот форум мёртвый... только стоит отписать по теме.. это мы имеем это есть... ГДЕ? я не вижу это на МЕСТЕ! 
Я конечно могу показаться полным неадекватом, но иногда такие вещи ооочень нагружают!

0

10

Andrey написал(а):

ГДЕ? я не вижу это на МЕСТЕ!

Ну если ты не видишь я не виновата, я посмотрела и нашла все то, что ты написал и тоже кстати не в 1 варианте, если захламливать форум одним и темже, тем более в нем ничего будет не найти. Когда будет время свободное, я весь форум очишу от лишнего.

0

11

Ну вот все ссылаются на время... у всех его нет и т.д. и т.п.  но при этом очень благополучно висят на форуме захламляя лишней инфой в данном случае флудом, пространство форума... ну возьми в течении дня не за 1 присест очить, сопоставь инфу, и будет порядок...
Вот тогда и не будут по 100 раз темы одни и те же в разных местах создавать...
Блин ну ведь всё равно у компа сидишь... ну удели 30 минут...

0

12

Я на форуме сейчас появляюсь очень редко, у меня сейчас на это врмени нет, потому что у меня на этой неделе начинаются экзамены. Как они закончатся, так я все сделаю, что мне надо.

0

13

ээххх люди сложные... мы имея какую-то власть, любого рода и влияния, начинаем ставить себя поверх тех над кем имеем эти воздействия, при этом забывая то что сами мы зависим от этих, так называемых "пешек"...    даа судить друг друга легко, а ещё легче если для нас нет законов... да тяжело

0

14

Ппц, я просто сказала, что есть уже то, что ты написал, ты же такую демогогию разводишь, жесть...

0

15

не да я не о тебе))) не парься я в общем... День просто неважный

0

16

Старался парень .....Я вчера читал -хотел сказать но промолчал-в инфе там были неточности и не подходящие к нашему серверу.К примеру я в этом разделе делаю тему или несколько тем и со временем её начиняю и стараюсь чтоб все было распределено по человечески и для быстрого поиска.Ну то что многие продублировали одни и те же -лучше не станет.Вариант такой нужно все упокомлектовать -чтоб не разбросано было и поставить важной.Некоторые создадут тему -скопируют её где то  и хлоп сюда,даже не читая что там написано-а когда вникнуть и видишь что фенрир с 300 лвл одевается -а в твоей теме с 100...Я тоже не писатель -но стараюсь для нашего сервера более точную и как можно коротко описать что как и где делается.Конечно это не плохо что ты старался -помочь,дать новеньким информацию-но такая тема уже есть и к тому же не одна)

0

17

Короче ищите, пишите сами раз такие умные и безупречные... на форуме жопа полная а у вас порядок...
Мне вообще всё равно я это знаю (то что писал).
Знаешь, иногда лучше содрать откуда либо чем вообще не иметь...
если тебе в инфе не понравилось лишь то что Фенрир не с 300 а с 100 уровня мог бы и исправить эту "неточность" ты же модератор...
Пздц одним словом...

0

18

что ты такой нервный ?давай правильную инфу  если  ты решил создать тему .Ну сам посуди зачем несколько тем одинаковых!Да парень решил добавить на форум -а тут на него так напали...Вот звери)))Не стоит так агресивно принимать критику в свой адрес.Что русскому хорошо-то немцу смерть-это значит что если тебе не понравилось что то на форуме это не означает что всем тоже.Есть кой какой бардачек -но не все так уж плохо,как ты описал-просто надо все запаковать по нормальному.У меня доступа нет -так что на меня не смотри)Вот ты говоришь -исправл бы,но как ?я бы написал что не правильно и началась бы дисскусия и получился бы флуд из этого всего.Компонируем основные важные темы и закрываем,тогда и получится хорошая полезная информация для всех.Не надо огрызатся и хамить другим-посмотри ты это с другой стороны-а может ты был не прав?

0


Вы здесь » DarkSideMU Forum » Обучение новобранцев » Создание Items в Chaos Mashine


создать форум