DarkSideMU Forum

Объявление

[реклама вместо картинки]Голосуйте за нас[реклама вместо картинки]





DarkSideChat

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkSideMU Forum » Предложения » Помощь проекту


Помощь проекту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я могу предложить вам машину на которой будет стоять ваш сервер! Но есть много Нюансов! Согласитесь или нет решать вам.
У нас освободился сервер на нем был 4 сезон. По своим причинам мы его снесли и машина простаивает. Я могу предложить вам эту машину на которой вы поставите свой сервер... но они спаренные и на главной из них стоит наш сезон 3 эпизод 2 но Интернет позволяет держать 3 сервера с он-лайном до 100 - 150 человек на каждом сервере. Вот вам предложение и можно не парится что у Миши проблемы  с Инетом или лагами (75% лагов идет не от того что слабый Инет на сервере, а от того как хорошо настроен сервер).

Я лишь спасаю вашу ситуацию с сервером. Решать вам. Нет то нет, да, то обсудим все нюансы с доступами и т. п.
Повторяю решать вам!

0

2

Админ ведь тебе уже говорил что свой сервер он не кому не доверит. я бы был рад если сервер стоял на стабильной машине, но не мне решать.

0

3

ну как знаете, мое дело предложить. А вам решать. Если нужна стабильная машина, то обращайтесь. Больше никому не предлагаю только вашему проекту!

0

4

Я опять же , не я решаю .

0


Вы здесь » DarkSideMU Forum » Предложения » Помощь проекту


создать форум